LOT 144

VIRGILIO GUIDI

Bacino di San Marco, 1973
olio su tela 40x50 cm, firma in basso a destra, titolo, firma, dichiarazione d'autenticità datata 1973 e timbro Bottega d'Arte Pagnoni al retro, opera registrata presso l'Archivio Storico Artisti Veneti come da dichiarazione su foto.

03 Oct 2021
Italy, Vercelli

Bacino di San Marco, 1973

03 Oct 2021
Italy, Vercelli