LOT 52
VIRGILIO TROMPIZ (1927-2012)
Portrait de famille, 1987
Huile sur toile, signée et datée « 87 » en haut à gauche
Située « Caracas Venezuela » et contresignée au verso.
80 x 100 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
VIRGILIO TROMPIZ (1927-2012)
Portrait de famille, 1987
80 x 100 cm