LOT 287
VISCONTI François (XIXème). (?).
Huile sur toile marouflée sur toile "Chasseur et la fagotière en forêt". Resigné en bas à droite Visconti. Ecole française. Dim.:+/-80,5x50,5cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels