LOT 15
VISTA URBANA CLÁSICA, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Óleo sobre lienzo de 100 x 129cm.
Requiere restauración.Enmaracado: 122 x 152cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
17 Jan 2022
Spain, Madrid