VITA Paire de pendants d'oreilles
VITA
Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, formés d'un demi-jonc parsemé de diamants taillés en brillant en serti étoilé, retenant deux anneaux de boules d'aigues-marines semées de viroles ornées de diamants
Signés
Haut.: 5.5 cm, Poids brut: 23.90 g
A pair of diamond, aquamarine and 18k white gold ear pendants, by Vita
RAPPORT DE CONDITION:
Signés Vita
Système clip
Très bon état
CONDITION REPORT:
Signed Vita
Clip system
Very good condition
Estimation 2 400 - 2 600 €
VITA
Paire de pendants d'oreilles
Signés
RAPPORT DE CONDITION:
Signés Vita
Système clip
Très bon état
CONDITION REPORT:
Signed Vita
Clip system
Very good condition
Estimation 2 400 - 2 600 €