LOT 16
VITRAIL POLYCHROME représentant Noli me tangere. Marie Madeleine est agenouillée devant le Christ qui lève sa main droite dans un geste de refus.
Milieu du XVIe siècle
H. 48 ; L. 32 cm
Fragment, quelques restaurations
22 Sep 2020
France, Neuilly
Milieu du XVIe siècle
H. 48 ; L. 32 cm
22 Sep 2020
France, Neuilly