LOT 102
VITRINE LOUIS XIV à hauteur d’appui en placage de bois indigènes dont olivier, prunier et amarante. Elle ouvre par 2 portes vitrées surmontées de 2 petits tiroirs. Plateau dessus bois marqueté à décor géométrique. Ep.début XVIIIè. L.89 P.32 H.130.
25 Jul 2021
France, Doullens
25 Jul 2021
France, Doullens