LOT 164
VITRINE
Louis-Philippe en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées.
Assez bon état général, manque de placage.
H. 191 L. 106 P. 38 cm
16 Apr 2021
VITRINE
H. 191 L. 106 P. 38 cm
16 Apr 2021