VITRINE RONDE EN BOIS MOULURÉ ET SCULPTÉ,... - Lot 175 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
VITRINE RONDE EN BOIS MOULURÉ ET SCULPTÉ, doré et rechampi blanc. Elle repose sur quatre pieds cannelés à asperges réunis par une tablette d'entretoise. Décor de frises d'oves, perles et rais de coeur. Partie supérieure vitrée toutes faces.
150 x 70 x 50 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
150 x 70 x 50 cm