VITRINE en bois de placage à décor marqueté... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

VITRINE en bois de placage à décor marqueté de frisages ouvrant par une porte vitrée dévoilant quatre étagères. XIXe siècle H. 187 cm, L. 150 cm, P. 50 cm Accidents, manques, sauts de placage, tâches.

30 Apr 2024

30 Apr 2024