LOT 86
VITRINE en laiton chromé reposant sur une... - Lot 86 - Osenat
VITRINE en laiton chromé reposant sur une base en bois
XXème siècle
H : 110 cm ; L : 165 cm ; P: 30 cm
(une vitre sur le coté à changer, manque une étagère en verre, en l'état)
23 Sep 2022
XXème siècle
23 Sep 2022