LOT 1100
VITTORIO AVONDO (Torino 1836 - 1910) OLIO su tavola
VITTORIO AVONDO (Torino 1836 - 1910) OLIO su tavola "Tramonto sul fiume", firmato in basso a sinistra entro cornice in legno e pastiglia dorata. Misure: cm 22 x 41 (cornice 53 x 60)
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo