LOT 64
VITTORIO MATINO (Tirana 1943, ), senza titolo, 1969
VITTORIO MATINO (Tirana 1943, )
olio su tela, 31x30 firma e data in basso a destra
provenienza: Galleria Tino Ghelfi Vicenza - timbro al retro
collezione privata
Time
22 Apr 2021
collezione privata
Time
22 Apr 2021