LOT 64

VITTORIO MATINO (Tirana 1943, ), senza titolo, 1969

VITTORIO MATINO (Tirana 1943, )

olio su tela, 31x30 firma e data in basso a destra

provenienza: Galleria Tino Ghelfi Vicenza - timbro al retro
collezione privata

Time
22 Apr 2021

collezione privata

Time
22 Apr 2021