LOT 81
VITTORIO MATTEO CORCOS (1859 - 1933)
Portrait de deux élégants en bord de mer
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
H_23,5 cm L_14,5 cm
19 Jun 2019
Signée en bas à gauche.
H_23,5 cm L_14,5 cm
19 Jun 2019