LOT 139
VIVES MARISTANY (S.XX / .), En El Retiro
VIVES MARISTANY (S.XX / .)
Óleo sobre lienzo
42,5 x 32 cm
Firmado y localizado en el ángulo inferior izquierdo
29 Sep 2021
Spain, Madrid
VIVES MARISTANY (S.XX / .)
Óleo sobre lienzo
42,5 x 32 cm