VOISIN Henri Léon (1861-1945). Le Weisshorn, Montana. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Encadrée. 33 x 46 cm environ. Petits Accidents et manques dont taches. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles