LOT 25
VOLKERS Émil, 1831-1905 Portrait de cheval,... - Lot 25 - Rossini
VOLKERS Émil, 1831-1905
Portrait de cheval, Rex, 1885
huile sur toile (petits accidents et taches)
signée et datée en bas à droite
32 x 40 cm
08 Dec 2021
VOLKERS Émil, 1831-1905
Portrait de cheval, Rex, 1885
32 x 40 cm