LOT 83
VOLKOV Efim Efimovich (1844-1920).
Promenade en forêt.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche en cyrillique. Encadrée.
H. 29 x L. 19 cm.
ВОЛКОВ Ефим Ефимович (1844-1920).
Прогулка по лесу.
Акварель, бумага, подпись внизу слева.
29 May 2019
Promenade en forêt.
H. 29 x L. 19 cm.
Прогулка по лесу.
29 May 2019