VOLODYMIR STEFANOVICH TARASENKO

attivo a Kyiv 1938 - 2002
L'aratura dei campi
Firmato V Tarasenko in basso a sinistra
Tecnica mista su compensato, cm 29,5X47

29 Apr 2024
Italy

attivo a Kyiv 1938 - 2002
L'aratura dei campi

29 Apr 2024
Italy