VOLTAIRE (François-Marie Arouet de). Histoire... - Lot 71 - Richard Maison de ventes
VOLTAIRE (François-Marie Arouet de). Histoire de l'Empire de Russie sous Pierre le Grand. Neuchâtel, 1772. Un volume in-12, pleine basane brune d'époque. Portrait gravé en frontispice.
17 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
17 Apr 2024