VOLTO DI FANCIULLO DI PITTORE ITALIA CENTRALE
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
VOLTO DI FANCIULLO
Olio su tavoletta ovale, cm. 26 x 17
In cornice
CONDITION REPORT
Punti di restauro ossidati sul volto e nel fondo
VOLTO DI FANCIULLO
In cornice
CONDITION REPORT