LOT 389
VOS Hubert (1855 - 1935)
"Le joueur d’accordéon et un jeune garçon dans la rue de Brabant à Bruxelles" aquarelle sur papier. Signé au milieu à droite H. Vos et daté (18)84. Ecole hollandaise. (Une déchirure, griffes et taches). Dim.:53,5x36,5cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels
17 Jun 2020
Belgium, Brussels