VOSGES. COLLINET DE LA SALLE. 4 Pièces XVIIIe... - Lot 144 - Vermot et Associés
VOSGES. COLLINET DE LA SALLE. 4 Pièces XVIIIe Siècle. Recherche généalogique et preuves de Noblesse du cabinet d’Hozier. Mémoire concernant la famille des COLLINET DE LA SALLE établie à ÉPINAL (Vosges) en Lorraine depuis plus d’un siècle. Recherche sur les titres originaux. Pièce signée Charles Maurice de Valentin Chevalier Seigneur, à Épinal le 5 Janvier 1771. Arbres généalogiques. Formats divers.