LOT 29
VOYAGES - Souvenir de Wiesbaden - Eventail... - Lot 29 - Coutau-Bégarie
VOYAGES - Souvenir de Wiesbaden - Eventail à 6 palmettes formant une feuille de chêne, "Gruss aus Wiesbaden" annoté sur la palmette principale, les autres à décor des monuments de la ville de Wiesbaden. (Usures et manques)
22 Oct 2021
22 Oct 2021