LOT 159
VRIENS Antoine (1902-1987)
"Nu debout", [19]54, crayon et aquarelle sur papier, signé et daté en bas au centre, numéroté [5] en bas à droite, 36x25 cm (à vue) [piqûres au passe-partout] ; on y joint une brochure.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre