LOT 34

VRIES Roelof Jansz van (Attribué à)
Haarlem 1631 - Amsterdam après 1681
Chemin de campagne avec des villageois se reposant sous les arbres
aux abords d'un hameau.
Huile sur panneau. Trois planches horizontales. Parquetage (Quelques restaurations)
H. 49,5 - L. 62,5 cm

Joli cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés.

15 Nov 2020

aux abords d'un hameau.
H. 49,5 - L. 62,5 cm

15 Nov 2020