LOT 37
V.Sorino (XX secolo)
V.Sorino (XX secolo)
Donna allo specchio
Acquarello su carta
Firmato e datato 1922
Misure 23,5x17 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
V.Sorino (XX secolo)
Donna allo specchio
Acquarello su carta
Firmato e datato 1922
Misure 23,5x17 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese