LOT 37

V.Sorino (XX secolo)

V.Sorino (XX secolo)
Donna allo specchio
Acquarello su carta
Firmato e datato 1922
Misure 23,5x17 cm

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese

V.Sorino (XX secolo)
Donna allo specchio
Acquarello su carta
Firmato e datato 1922
Misure 23,5x17 cm

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese