LOT 4

VU CAO DAM (1908-2000)

Deux jeunes filles à la couture
Encre et couleurs sur soie, signée et marquée du cachet en haut à droite
79 x 59 cm - 31 1/8 x 23 1/ in.

Ink and color on silk, signed and stamped lower righ

PROVENANCE
Collection privée, France

23 Oct 2017

PROVENANCE
Collection privée, France

23 Oct 2017