LOT 4
VU CAO DAM (1908-2000)
Deux jeunes filles à la couture
Encre et couleurs sur soie, signée et marquée du cachet en haut à droite
79 x 59 cm - 31 1/8 x 23 1/ in.
Ink and color on silk, signed and stamped lower righ
PROVENANCE
Collection privée, France
23 Oct 2017
PROVENANCE
Collection privée, France
23 Oct 2017