LOT 5
VU CAO DAM (1908-2000)
Glaïeuls, circa 1930-1935
Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche
60 x 45 cm - 23 1/2 x 17 1/4 in.
Ink and colors on silk, signed lower left
PROVENANCE
Collection privée, France
23 Oct 2017
Glaïeuls, circa 1930-1935
PROVENANCE
Collection privée, France
23 Oct 2017