LOT 11
VUE DE BORDEAUX Vu de la ville et du port... - Lot 11 - Briscadieu
VUE DE BORDEAUX
Vu de la ville et du port de Bordeaux, prise du quai de la Bastide
Lithographie couleurs.
Milieu du XIXème siècle.
Dim. à vue : 52 x 65,5 cm.
Encadrée sous verre.
(Rousseurs).
22 Jan 2022
France, Bordeaux
VUE DE BORDEAUX
Lithographie couleurs.
Milieu du XIXème siècle.
Dim. à vue : 52 x 65,5 cm.
Encadrée sous verre.
(Rousseurs).