LOT 6
VUE DU ROCHER DEPUIS FONTVIEILLE, 1891
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
Dimensions : 27 x 35 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
Dimensions : 27 x 35 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo