Vacheron Constantin Grande complication Ref 80172/30R-9300 N°1134047 Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750) de type tourbillon sonnerie minutes, cadran blanc, index bâtons Or formant les heures, quantième perpétuel jour/mois/date, tourbillon volant à 6h, segonde sur la cage du tourbillon, réserve de marche 58 heures au dos de la montre, glissière permettant d'activer la sonnerie heures, quart et minutes. Mouvement à remontage mécanique calibre 2755QP Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en Or rose18k (750) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 44mm Poids brut: 120,3g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.

08 Jun 2024
Luxembourg

08 Jun 2024
Luxembourg