Václav CHOCHOLA (1923-2005). Nu féminin [assis],... - Lot 67 - Le Floc'h

Václav CHOCHOLA (1923-2005). Nu féminin [assis], vers 1950. Epreuve argentique d'époque signée avec tampon du photographe au verso. Haut. : 18 cm - Larg. : 24 cm Expertise réalisée par Antoine ROMAND - 06 07 14 40 49 - antoine@antoineromand.fr

28 Apr 2024
France, Saint-Cloud

28 Apr 2024
France, Saint-Cloud