Vaisselier deux corps en bois sculpté et... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Vaisselier deux corps en bois sculpté et mouluré ouvrant par trois vantaux et trois tiroirs en partie basse, présentant quatre étagères en partie haute, les montants en bois tournés, les pieds avants légèrement galbés Travail régional du XIXe siècle H. 195 cm - L. 184 cm - P. 53,5 cm Poignées de tirage et serrure en métal Piqures, fentes, accidents

19 Apr 2024

19 Apr 2024