LOT 122
Val Saint Lambert. Suite de douze verres... - Lot 122 - Gros & Delettrez
Val Saint Lambert. Suite de douze verres à vin blanc du Rhin à décor gravé de pampres de vignes. Signés.
04 Feb 2022