Val-Saint-Lambert.

Val-Saint-Lambert.

Deux vases. L’un du modèle Saurat (hauteur : 30 cm.), signé. L’autre du modèle Aberdeen. Cristal incolore à overlay vert émeraude taillé. Condition. Bel état, Sans accident

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

Val-Saint-Lambert.

23 Apr 2024
Belgium, Brussels