Val-Saint-Lambert.
Val-Saint-Lambert.
Deux vases. L’un du modèle Saurat (hauteur : 30 cm.), signé. L’autre du modèle Aberdeen. Cristal incolore à overlay vert émeraude taillé. Condition. Bel état, Sans accident
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Val-Saint-Lambert.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels