LOT 10
Auction 6
Valentiniano II (375-392) Solido - Zecca: Costantinopoli - RIC 45b AU (g 4,35) Bella qualità.
Grading/Status: SPL-FDC
04 May 2024
Italy, Verona
Grading/Status: SPL-FDC
04 May 2024
Italy, Verona