Valentino White (Positano 1909-Roma 1986) - Capri
Valentino White (Positano 1909-Roma 1986) - Capri H cm 33 x 36,5; (in cornice) Hcm 53 x 56 Olio su tavola Scorcio di collina con alberi e capre. Firmato in basso a sinistra. Al retro firmato e titolato Capri.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania