LOT 0019
Valeriani, Domenico, Atlante del basso ed alto
In-folio. Legatura in mezza pelle. Esemplare discreto, tuttavia non esente da alcune fioriture. Con 90 tavole incise. Mancano alcune tavole. Venduto come collezione di stampe.
15 Jul 2021
Italy, Genova