LOT 0019

Valeriani, Domenico, Atlante del basso ed alto

In-folio. Legatura in mezza pelle. Esemplare discreto, tuttavia non esente da alcune fioriture. Con 90 tavole incise. Mancano alcune tavole. Venduto come collezione di stampe.

15 Jul 2021
Italy, Genova

15 Jul 2021
Italy, Genova