LOT 86
Valeriano Domínguez Becquer. Escena de caza
"Escena de caza". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángul inferior izquierdo y fechado (1859). 74 x 109 cm
Autor
DOMÍNGUEZ BÉCQUER, VALERIANO
Título
Escena de caza
Medidas
74 x 109 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
DOMÍNGUEZ BÉCQUER, VALERIANO
Título
Escena de caza
Medidas
74 x 109 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid