Valeriano Trubbiani (Macerata 1937), “Per grazia richiesta”.
Valeriano Trubbiani (Macerata 1937), “Per grazia richiesta”. Acquaforte a colori su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 14/100, Foglio H cm 69.5x49 Provenienza: Galleria Forni - Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna