Valérie Belin (née en 1964) Sans titre, (n°05070202), 01-07-2005
Valérie Belin (née en 1964) Sans titre, (n°05070202), 01-07-2005 Tirage argentique Signé, daté, numéroté et annoté au dos sur une étiquette "2/5" 137 x 125 cm Provenance: - Galerie Ulrich Fiedler, Cologne - Galerie Xippas, Paris - Collection particulière, Paris Cette oeuvre fait partie de la "Série des Coffres-forts", 2005