LOT 14
Valérie DU CHENE (1974)
Etude à l’arlequin, 2010
Gouache sur papier
Signé, titré et daté au dos du cadre
19,5 x 18 cm
26 Nov 2017
Valérie DU CHENE (1974)
Etude à l’arlequin, 2010
Gouache sur papier
19,5 x 18 cm
26 Nov 2017