LOT 4
Valério ADAMI (Né en 1935)
"LE FRONT POPULAIRE"
Lithographie sur papier numéroté 61/150 en bas à gauche et signé en bas à droite
83,5 x 63 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
Valério ADAMI (Né en 1935)
"LE FRONT POPULAIRE"
83,5 x 63 cm
21 Jun 2021
France, Versailles