Valerio Adami "Senza titolo" serigrafia a colori cm 93x72 firmata e numerata 11
Valerio Adami (Bologna 1935)
"Senza titolo"
serigrafia a colori
cm 93x72
firmata e numerata 113/150 in basso a matita, timbro a secco Edition Suede in basso a sinistra. In cornice
24 Apr 2024
Italy, Milan
Valerio Adami (Bologna 1935)
"Senza titolo"
serigrafia a colori
cm 93x72
24 Apr 2024
Italy, Milan