Valerio Adami "Senza titolo" serigrafia a colori cm 93x72 firmata e numerata 11

Valerio Adami (Bologna 1935)

"Senza titolo"
serigrafia a colori
cm 93x72
firmata e numerata 113/150 in basso a matita, timbro a secco Edition Suede in basso a sinistra. In cornice

24 Apr 2024
Italy, Milan

Valerio Adami (Bologna 1935)

"Senza titolo"
serigrafia a colori
cm 93x72

24 Apr 2024
Italy, Milan