Valerio Adami
Valerio Adami
Valerio Adami (1935) Marat, 2010 Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste. Éditions Galilée. Tirage : 30 La numérotation peut différer de celle visible sur les images. Dimensions de l'oeuvre : 32 x 24 cm. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Valerio Adami