Valerio Adami
Valerio Adami
Valerio ADAMI
Paysage de ruines, 1981
Lithographie en couleurs
Taille du papier 66,5 x 85 cm
Signée en bas à droite au crayon par l'artiste
Numérotée 85/100
Bon état
Valerio Adami
Valerio ADAMI
Paysage de ruines, 1981
Lithographie en couleurs
Taille du papier 66,5 x 85 cm
Numérotée 85/100
Bon état