LOT 46
Valérios (XXe)
Valérios (XXe)
La basilique Santa Maria del Salute à Venise vue depuis le canal. Huile sur toile. 54 x 81 cm. Signée et intitulée "Santa Maria Venise".
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
Valérios (XXe)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem