LOT 194-023508/0030
Valie Export *
(Linz 1940 geb.) grausam - Lust - einsam, signiert: Valie Export, nummeriert: 67/70, geprägt bezeichnet, Farbsiebdruck mit farbloser Lackierung auf BFK Rives-Bütten, Blattgröße ca. 42 x 59,5 cm,
13 Feb 2019
Austria, Linz
13 Feb 2019
Austria, Linz