LOT 313

Valise de toilette, des ustensiles à monture... - Lot 313 - Beaussant Lefèvre & Associés

Valise de toilette, des ustensiles à monture en argent uni comprenant : - quatres brosses - paire de flaçons - boîte, étui chiffré AS et couronne comtale Maison Tonnel Paris Poinçon Minverve Poids brut : grs (R)

29 Oct 2021

29 Oct 2021